СТАНДАРТ HG-340L дл.дужка d5,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_13387
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.111 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 13 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 5,5 мм |
| Длина (мм) | 36 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 13387 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун/Сталь |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 47 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер изделия | 36х57х13 мм |
| Размер корпуса | 36х31,5х13 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 57 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ Россия ВС2-10С d14мм Замок навесной
Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрытие. Сталь..
АЛЛЮР 0203 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
БУЛАТ ЗВ4-1.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и ..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374П KA Тип1 всепогодный с одной секр. 3кл.d6,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с одним секретом. Автоматическое закрывание..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 CP-L хром без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
Гардиан PROFI 30.01.24 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
АВАНГАРД ВС2Л-70 БЛЮЗ d10мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
АВАНГАРД ВС2Л-50 БЛЮЗ d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..







