Апекс PD-01-38-Blister (MBC-124) d6мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_5907
- Доступность:
- Нет в наличии
555.00 руб.
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Дужка диаметром 6 мм; проем дужки - 19 мм по высоте и 21 мм по ширине. Габариты замка - 38х61 мм. Замок имеет функцию автоматического закрывания. Комплектуется 3 английскими ключами.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.192 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 5907 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 19 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер изделия | 61х38 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-330Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Гардиан 40.11Т Quattro левый 5кл.б/о б/накл. Замок врезной тяж.
Тип механизма Сувальдный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество сувальд 7 ..
АВАНГАРД ANACONDA Т608 BLACK силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
АЛЛЮР ЗВ 7-103/85 BL матовый черный Замок врезной с/руч
Врезной замок с ручками с пониженным уровнем шума при работе. Предназначен для установки в деревянн..
БУЛАТ ВС6-Т65-01МХ (ВС1С-865Д) хром d10,5 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной взломостойк..
Апекс PDR-50-55 блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
АЛЛЮР BC-701L(ВС1Л-701Д) d12мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной с длинной дужкой. Возм..

