Гардиан 3221 под ц/м б/о б/н ЗЩ м/о 85 Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_7281
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.3 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 7281 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 97,5х156,5х22 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 30х250 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Апекс Т-05-CR Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой для металлических дверей, без механизма секрета. 4 цилиндрическ..
АЛЛЮР 132/3-61А(1232) AC ст.медь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс PDВ-01-40 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
АЛЛЮР 103/3 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Гардиан 1011 4кл ЗЩ б/о без/накл м/о 77 мм Замок врезной без/руч
Замок врезной 6-сувальдный с защелкой. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери..
Гардиан 5011 ДЛИН.КЛ. (ЗК503 Н-01) 4кл ЗЩ б/о б/накл м/о 77 Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех цилиндрическ..
Гардиан 102.11Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для всех типов дверей. Уни..
Гардиан PROFI 25.11Р.24 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..


