Апекс PDR-50-55 блистер d9,5мм Замок навесной
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2061
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.421 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 9,5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2061 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун в пластике |
| Основное свойство | Апекс |
| Проем дужки по высоте | 26 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 82,5x58 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
Гардиан 100.11Т 4кл ЗЩ б/о без/накл м/о 85 мм Замок врезной без/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей ..
СТАНДАРТ 138-22М с ответ.пл. замок мебельный
Мебельный замок, устанавливается на двери и ящики максимальной толщиной - 22мм. Цвет - хром. Компл..
АЛЛЮР 0203 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Апекс PD-01-50-L-Blister длин.дужка d9мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
АВАНГАРД ANACONDA Т608 RED силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..
Домарт Проушина гаражная 50*150 (толщ.4мм) (серый металлик) d 15мм
Применяется при запирании помещений на навесной замок Гаражные проушины ДОМАРТ – надежный крепежный ..
Апекс 7000-30-R-NI никель 30мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля с роливовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лицев..
БУЛАТ ВС 3-Н55-01 ПЛ всепогодный 3кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..

