Гардиан 2007 Левый 5кл (ЗК503Н-02/124) вертик.ключевина б/о Замок накладной тяж
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_13538
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 2.5 |
| Вид замка | Накладной |
| Вылет ригеля | 38 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 13538 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 5 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Полимерная краска |
| Размер изделия | 135х146х30 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 60х142 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-60 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 64 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Медь |
| Цвет торцевой планки | Медь |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-Н65-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС2-10KA (KD-90KA) с одной секр. Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с одной секретностью, корпус замка полностью закрывает дужку...
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1330 ОСКАР MAB мат.бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
БУЛАТ ЗВ 5-1.45.00.16.08 нерж. сталь 45мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АВАНГАРД ВС1К-60 ХАРД d9мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
АЛЛЮР 103/3 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
СТАНДАРТ ВС-Т8 (800 мм) RED красный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..


