АЛЛЮР ВС1С-865 хром d10мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1475
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.745 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 95 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Длина (мм) | 65 |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1475 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 31 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 65х56х95 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
| Ширина (мм) | 56 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС6-Р110МХ (ВС1С-110) d14 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной, общего применения, с повышенной взломостойкостью. Автоматич..
Апекс PD-01-38-L-Blister длин.дужка d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
АЛЛЮР 132/3 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Птимаш ЗН1-1У (усиленный цилиндр) серебро Замок накладной (30)
Замок накладной с усиленным цинковым цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянны..
АЛЛЮР ВС2-27КА тип3 с одной секретностью d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД ЧЕРНЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.03-L АЛЬФА черный без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
AVERS 0823/60-G золото м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..







