АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД ОРАНЖЕВЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_12553
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.159 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 19 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Длина (мм) | 42 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 12553 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 38 мм |
| Проем дужки по ширине | 20 мм |
| Размер изделия | 42x76x19 мм |
| Размер корпуса | 42x32x19 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина (мм) | 76 |
Рекомендуемые товары
Домарт замок накидной белый антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
АЛЛЮР ВС1Ч-340Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС1Ч- 376П всепогодный 6 кл. d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей. Автоматич..
АВАНГАРД ВС2Л-70 БЛЮЗ d10мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
AVERS PD-01-38-L d6мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
Птимаш...ЗН1-1 медь БЕЗ ЦИЛИНДРА Замок накладной (30)
Замок накладной.Цилиндровый механизм в комплект не входит и приобретается отдельно. Предназначен для..
АЛЛЮР ВС1Ч-480 d11мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Птимаш ЗВ4-3.07 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..







