СТАНДАРТ AL-760 d9мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4862
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.151 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 25 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длина (мм) | 53 |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 4862 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 31 мм |
| Размер изделия | 53х81х25 мм |
| Размер корпуса | 53х41,5х25 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 81 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-4504 d6мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С медь Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ВС1Ч-038 EXTRA d6мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Птимаш ЗВ4-3.07 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
БУЛАТ ВС 3-Н45-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
БУЛАТ ВС 3-Н75-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..







