АЛЛЮР ЗВ1-08А-С без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1558
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.177 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1558 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 105х178х240х30 мм |
| Размер ригеля | 18 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Китайские металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ ВС-Т6 (600 мм) BLACK черный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
AVERS 0827/60-AB бронза м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс 1000/60-CR хром с ц/м м/о 61,5 Замок врезной б/руч
Технические характеристики: Рекомендован для установки в входные двери Да Рекомендован для устано..
АЛЛЮР ЗВ1-08А-C AТМ-R правый автомат.без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A AC ст.медь ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками с автоматическим закрыванием поднятием ручки вверх. Пр..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Домарт Проушина усиленная угловая 40*85*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1380 ОСКАР SN мат.никель Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..







