СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С бронза Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7424
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | да |
| Вес (брутто) | 1.22 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7424 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Цинк/цинк |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Покрытие ручек | Полимерная краска |
| Покрытие торцевой планки | Полимерная краска |
| Размер изделия | 14х130х84 мм |
| Размер лицевой планки | 42х195 мм |
| Размер ригеля | 10х34 мм |
| Размер торцевой планки | 22х200х2,5 мм |
| Размер цилиндра | 70 мм |
| Расстояние между креплениями на торцевой планке | 178 мм |
| Расстояние между стяжками | 161 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип крепления | Стяжки |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Бронза |
| Цвет торцевой планки | Хром |
| Цвет цилиндра | Хром |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 705-1 под трехгранный ключ хром без ключей Замок врезной
Замок для электрощитов, панелей и дверок оборудования. Материал корпуса - цинковый сплав,ригеля - с..
Апекс 1227/60-NI/NIS никель/мат.никель м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
СТАНДАРТ 103/50 GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
Апекс 1223/60-G золото м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Птимаш ЗВ4-3.07 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.07 AS состаренное серебро Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АЛЛЮР ВС1Л-20 ОРАНЖЕВЫЙ d.2,8мм для чемоданов Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА». Материал корпуса - латунь в пластиковом кожухе. Предназначен для чемод..
Гардиан PROFI 45.11.16 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..







