СТАНДАРТ AL-750 d7,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4861
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.119 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 25 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 7,5 мм |
| Длина (мм) | 43 |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 4861 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 25 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 43х69х25 мм |
| Размер корпуса | 43х37х25 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 69 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0330-01 всепогодный 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Птимаш ЗВ4-3.07 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Апекс PD-03-75 d10мм чугун. Замок навесной
Экономичная серия навесных замков. Материал - Чугун Тип упаковки - Коробка Тип механизма секретност..
Птимаш ЗН1-1У (усиленный цилиндр) черный Замок накладной (30)
Замок накладной с усиленным цинковым цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянны..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.01-L АЛЬФА бронза без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
АЛЛЮР ВС2-27С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.04 НОМОС хром 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Апекс PDR-50-55 блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..







