АЛЛЮР 2014 WW белый для финских дверей с фиксатором б/о Защёлка
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_14363
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.28 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Мешок |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14363 |
| Количество ригелей | 1 |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Финские |
| Толщина дверного полотна | 34-45 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет торцевой планки | хром |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ЗВ 5-1.20.00.23.08 нерж. сталь 20мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
БУЛАТ ЗВ4-1К.60.72.25.04 хром 60мм под ц/м, м/о 72 мм Замок врезной ДЛЯ ОТКАТНЫХ ВОРОТ б/руч
Замок врезной цилиндровый с крюкообразным засовом. Предназначен для установки в распашные и откатные..
Гардиан 71.14Т ДЛ.КЛ.(ЗК.203Д-04) ReStart с перекод. с/т б/о б/накл 5 кл м/о 85мм Замок
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Аналог..
Птимаш ЗВ4-3.03 белый м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
БУЛАТ ВС 366-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.10,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Птимаш ЗВ4-3.08 хром СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Гардиан PROFI 45.11.24 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
АЛЛЮР 2014 ZP хром B2B с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..





