АЛЛЮР ВС2С d14мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1005
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.432 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 103 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Длина (мм) | 77 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1005 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 39 мм |
| Проем дужки по ширине | 41 мм |
| Размер изделия | 77х53х103 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 53 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС6-Т65-01МХ (ВС1С-865Д) хром d10,5 мм 5 перф. кл. Замок навесной
Серия замков «ПРЕМИУМ». Замок навесной с длинной дужкой, общего применения, с повышенной взломостойк..
Апекс PD-01-25 (MBC-122) d4мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
БУЛАТ ЗВ4-3.02.08 ФЕРОНА матовый никель 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ВС2-3С d13мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..
БУЛАТ ВС 3-C70MX стальной 3кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей,..
БУЛАТ ВС 365-01 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
БУЛАТ ЗВ 4-1.35.85.23.08 нерж. сталь 35мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
АЛЛЮР 2014 PB золото для финских дверей с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..







