БУЛАТ ВС 564 кодовый d.7,5 мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13531
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.216 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 7,5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13531 |
| Материал | ЦАМ |
| Материал корпуса | ЦАМ |
| Основное свойство | БУЛАТ-МИ |
| Проем дужки по высоте | 25 мм |
| Проем дужки по ширине | 26 мм |
| Размер корпуса | 56х41х29 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Кодовый |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-038 EXTRA d6мм 4кл. Замок навесной (144,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
Гардиан PROFI 35.01.16 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
Апекс PD-01-63-Blister (MBC-126) d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..
Апекс Т-0523-С-G-L лев без ц/м с/руч зол ЗЩ ЗД Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Левосторонний. Предназначен для металли..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.04С хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.04-L АЛЬФА хром без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
АЛЛЮР ВС1С-865 хром d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, общего применения, с повышенной устойчивостью к взлому. ..
Апекс PDS-32-50 блистер d9,5мм Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - сталь. Закаленная стальная дужка диаме..















