АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО АКВА Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_7324
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.254 |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина (мм) | 1000 |
| Длина троса | 1000 мм |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Код товара | 7324 |
| Количество ключей | 2 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Материал корпуса | Сталь/пластик |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 1000 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Голубой |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0150-01 ПЛ стальной 5кл. d.9мм Замок навесной (36,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Птимаш ВЗТ 1252 с тросом Замок навесной (25)
Замок велосипедный тросовый. Корпус замка выполнен из силумина ( или аналог , сплавы АК5М2). Трос ..
БУЛАТ ВС 0130-01 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Гардиан 40.11Т Quattro левый 5кл.б/о б/накл. Замок врезной тяж.
Тип механизма Сувальдный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество сувальд 7 ..
Гардиан 100.11Т 4кл ЗЩ б/о без/накл м/о 85 мм Замок врезной без/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей ..
АЛЛЮР ВС-Т 12К (1500 мм) кодовый Замок велосипедный тросовый
Замок кодовый со стальным тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком (12мм - диаметр, 1500м..
БУЛАТ ВС 3-С50-01 НС нержавеющая сталь 3кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для объектов, где требуется высочайший уровень защиты и безопасн..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1120 ВЕРНЕР CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..



