БУЛАТ ВС 1-П70-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,6мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_15857
- Доступность:
- Нет в наличии
1 307.00 руб.
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6
Протестированная и подтвержденная защита от воды. Классификация – IP65.
Защищенность от пыли и влаги сертифицируется в рамках европейской классификации IP (International/Ingress Protection Rating — «Степень защиты оболочки»). Испытания проводятся в соответствии со стандартами IEC 60529 и ГОСТ 14254–2015.
Маркировка IP65 обозначает:
• 6 – полная защита от песка и пыли;
• 5 – защищен от струй воды
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей, складов, подвалов и прочих помещений. Замок запирается автоматически при нажатии на скобу без использования ключа. Пластиковый кожух защищает замок от внешнего воздействия окружающей среды. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 5 лет с момента продажи через розничную сеть.
Размер корпуса: 127,9х70х27 мм
Диаметр дужки: 10,6 мм
Проем дужки по высоте: 74,6 мм
Проем дужки по ширине: 30,6 мм
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.59 |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 10,6 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 15857 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 74,6 мм |
| Проем дужки по ширине | 30,6 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ HD-501КА с одной секретностью d6,8мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.03-R АЛЬФА черный без ц/м (ЗВ4-0526R) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
АЛЛЮР ВС1Ч-050Д EXTRA дл.дужка d8мм 4кл. Замок навесной (48,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
Апекс PD-21-A-Blister
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
АЛЛЮР ВС1Ч-340Д дл.дужка d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД ЗЕЛЁНЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..
АЛЛЮР ВС-Т 8 (1000 мм) Замок велосипедный тросовый (60,10)
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой..





