БУЛАТ ВС 3-Н35 ПЛ всепогодный 3кл. d.5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13332
- Доступность:
- Нет в наличии
0.00 руб.
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей, складов, подвалов и прочих помещений.
Материал корпуса- высокопрочный чугун.
Пластиковый кожух защищает замок от внешнего воздействия окружающей среды. Замок обладает длительным сроком эксплуатации. Гарантийный срок 5 лет с момента продажи через розничную сеть.
Размер корпуса: 35x32x20 мм
Диаметр дужки: 5 мм
Проем дужки по высоте: 21 мм
Проем дужки по ширине: 15 мм
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.14 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Механическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13332 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | ЦАМ |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 21 мм |
| Проем дужки по ширине | 15 мм |
| Размер корпуса | 35x32x20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-75-Blister (MBC-127) d12мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. Д..
Апекс PD-01-38-L-Blister длин.дужка d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
БУЛАТ ВС 0350-01 всепогодный 5кл. d.11мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Гардиан PROFI 25.11.16 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Апекс 1527/60-NI/NIS никель/мат.никель Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР 126/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Гардиан 60.01 ДЛИН.КЛ.(ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
Замок 8-ми сувальдный. Предназначен для установки в шкафы, сейфы, правые или левые металлические дв..















