АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО красный d8мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2755
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.205 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 18 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 50 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2755 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 40 мм |
| Размер изделия | 50х40х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Красный |
| Ширина (мм) | 40 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 3-П40 ПЛ стальной 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО Copper/Медь длинная дужка d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
StahlBuro 6202 для шкафов-купе замок мебельный (240,12)
Замок мебельный для шкафов-купе. Материал изготовления : цинковый сплав, сталь В комплекте : 2 ключ..
АЛЛЮР ЗН 1-3-2 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Птимаш ЗН1-1У (усиленный цилиндр) медь Замок накладной (30)
Замок накладной с усиленным цинковым цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянны..
БУЛАТ ВС 1-К85 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ВС1Ч-038Д EXTRA дл.дужка d6мм 4кл. Замок навесной (96,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
СТАНДАРТ 132/50 GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..







