БУЛАТ ВС 1126-01 латунный d.4,5мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13357
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.067 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 4,5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 13357 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Латунь |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 46 мм |
| Проем дужки по ширине | 13 мм |
| Размер корпуса | 25х24х10 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
Рекомендуемые товары
Апекс 2210/60-B/G м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..
Апекс PD-44-75-Blister Замок навесной
Серии 44, MASTIF. Навесные замки с ограниченным доступом к запорной дужке для защиты дужки от взлома..
БУЛАТ ВС 606ЦК (d6*1000) с цепью кодовый. Замок навесной
Замок кодовый навесной с цепью предназначен для защиты от краж велосипедов, мототехники, лодок и т.п..
БУЛАТ ВС 0945 стальной 5кл. d.7мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР 0203 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Гардиан 2002Т 5кл (ЗК202Н/100мм) б/о б/накл Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с тягами для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндричес..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО Copper/Медь длинная дужка d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374П KA Тип2 всепогодный с одной секр. 3кл.d6,5мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с одним секретом. Автоматическое закрывание..













