Апекс PD-84-100СМ (100см) d.12мм Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2057
- Доступность:
- Нет в наличии
914.00 руб.
Замок навесной цилиндровый с тросом. Предназначен для велосипедов, колясок, лодок, ворот, хозяйственных помещений. Материал корпуса замка - ЦАМ, покрыт ударопрочным пластиком. Дужкой замка выступает гибкий стальной трос, защищенный полимерным покрытием. Диаметр троса - 12 мм, длина - 1000 мм. Замок комплектуется 3 профильными ключами. Замок имеет функцию автоматического закрывания.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.373 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 1000 мм |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2057 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | ЦАМ |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 1000 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС-Т 8 (350 мм) Замок велосипедный тросовый (80,10)
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиковой..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3-1С медь Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
АЛЛЮР ВС2-8С d10мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..
АЛЛЮР 102/3 AС ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
AVERS PD-01-32 d5мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
AVERS 0827/60-Ni никель м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
БУЛАТ ВС 367 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.12мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..

