АЛЛЮР ВС1Ч-480 d11мм 5кл. Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1422
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.608 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 107 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Длина (мм) | 76 |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 1422 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал корпуса | Чугун |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 37 мм |
| Проем дужки по ширине | 47 мм |
| Размер изделия | 76х58х107 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Серый |
| Ширина (мм) | 58 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-4503 d5мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
АЛЛЮР ВС1Ч-060Д EXTRA дл.дужка d9,8мм 4кл. Замок навесной (36,12)
Навесные замки Аллюр «Extra» - это замки с корпусом из высокопрочного чугуна с автоматическим запир..
АВАНГАРД ВС2В-50 ВОЛНА d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
StahlBuro 138-22М с ответ.пл. замок мебельный (240,12)
Мебельный замок, устанавливается на двери и ящики максимальной толщиной - 22мм. Цвет - хром. Комплек..
АЛЛЮР ВС1Ч-350Д дл.дужка d8мм 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
Апекс 1223/60-AС медь м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД КРАСНЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..
Апекс PD-01-38 (MBC-124) d6мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..







