АВАНГАРД ВС2Л-80 БЛЮЗ d11мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2760
- Доступность:
- Нет в наличии
1 255.00 руб.
Авангард - стильные навесные замки.
Замок навесной, общего применения.
Корпус - алюминиевый сплав, покрытие - полимерная краска, дужка - сталь.
Ширина основания корпуса - 80мм, диаметр дужки 11мм.
Дисковый механизм секрета, с защитой от высверливания. Материал механизма - латунь. 3 ключа.
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.475 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 25 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 11 мм |
| Длина (мм) | 80 |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 2760 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 48 мм |
| Проем дужки по ширине | 67 мм |
| Размер изделия | 80х56х25 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Античное серебро |
| Ширина (мм) | 56 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч- 364ПД ОРАНЖЕВЫЙ 5 кл. d6мм дл.дужка Замок навесной
Замок навесной, в пластиковом кожухе, с увеличенным количеством ключей и длинной дужкой. Высота про..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч (12)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Птимаш ЗВ9-4.03 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Апекс Т-05-CR Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой для металлических дверей, без механизма секрета. 4 цилиндрическ..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 AC-R медь без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
АЛЛЮР CS-153 LL Замок накладной
Замок-засов накладной цилиндровый с вертушкой-кнопкой. Предназначен для установки на деревянные две..







