Птимаш ЗВ9-4.03 бронза Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_14481
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.06 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14481 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Антик бронза |
Рекомендуемые товары
Апекс 7300-20-NIS мат. никель 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7500 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
СТАНДАРТ 955-5К CP хром крест.ключ Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, под крестообразный ключ. Предназначен для установки в деревянные двери, ..
Гардиан PROFI 25.11.24 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
СТАНДАРТ HD-501L d6,8мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс 7000-40-NI никель 40мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.04С голд золото Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1380 ОСКАР SN мат.никель Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..




