Гардиан PROFI 25.01.24 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2499
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.324 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2499 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 42,5х105х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 24х160 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ4-3.03 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Гардиан 60.01 ДЛИН.КЛ.(ЗК.303Н-01/112,5мм) б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
Замок 8-ми сувальдный. Предназначен для установки в шкафы, сейфы, правые или левые металлические дв..
АЛЛЮР ЗВ4-1/58A AB ст.бронза ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Серия "Престиж". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в калитки и ворота , а так..
Гардиан PROFI 35.11.24 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С серебро Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР 132/3 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Птимаш ЗВ1-2У ПАКЕТ Замок врезной б/руч (30)
Замок врезной цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери до 50мм. Стальной оцинко..
Апекс PDS-32-60 блистер d10,6мм Замок навесной
Тип навесного замка - Навесной Тип упаковки - Блистер Конструкция- Классический Автоматическое зап..



