БУЛАТ ВС6-Р110-01МХ (ВС1С-110Д) d14 мм 5 перф. кл. Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_14980
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.955 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 14 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 3 класс |
| Код товара | 14980 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Сталь |
| Материал ключей | Латунь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | БУЛАТ-В |
| Проем дужки по высоте | 69 мм |
| Проем дужки по ширине | 36 мм |
| Размер изделия | 110х32 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, перфоключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
Домарт замок накидной без покрытия
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
БУЛАТ ВС 3-Н35 ПЛ всепогодный 3кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Апекс 2600-G золото под ц/м б/о м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Тип упаковки:Пакет Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для у..
АЛЛЮР ВС1К-27/4 (F5) оранжевый кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый . Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. ба..
БУЛАТ ЗВ 4-1.30.92.16.08 нерж. сталь 30мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
БУЛАТ ВС 3-Н75 ПЛ всепогодный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
СТАНДАРТ ЗМ20мм (400KC) пластик Замок врезной
Замок врезной мебельный. Секрет рамочный, ригель из листового проката, угол поворота - 90 градусов...
СТАНДАРТ HG-350L дл.дужка d6мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..




