АЛЛЮР ВС1Л-340 (BL-340) d5мм Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1283
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.065 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Длина (мм) | 38 |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1283 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Аллюр-В |
| Проем дужки по высоте | 17 мм |
| Проем дужки по ширине | 17 мм |
| Размер изделия | 38х22 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Золото (латунь) |
| Ширина (мм) | 22 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-25 (MBC-122) d4мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
Апекс PB-1700-С-Panic-BL/Red ручка-штанга с тягами вторая створка
Ручка-штанга нажимная с защёлкой. На створку шириной до 1300 мм. Длина штанги 900 мм..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С медь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
БУЛАТ ВС 0150 стальной 5кл. d.9мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Домарт Проушина угловая 145*100*50 (черный) d 22мм
Угловая проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Проушина вы..
БУЛАТ ВС 0150-01 ПЛ стальной 5кл. d.9мм Замок навесной (36,6)
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 AC-L медь без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
Гардиан 75.14ZТ ReStart 2-х систем. с перекод.с/т б/о б/накл 5 кл Замок врезной тяж.
Предназначен для установки в бронированные металлические двери и двери усиленной конструкции. Два не..





