АЛЛЮР 132/3-61А(1232) AB ст.бронза мал.корпус Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_6804
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.14 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 6804 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 61,5 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-ВВ |
| Размер изделия | 65х116,5х166х23 мм |
| Размер ригеля | 12 |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Старая бронза |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-02-32 d5мм блистер Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун, ..
АЛЛЮР ВС2-3-02С d11мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное по..
БУЛАТ ЗВ4-3.02.08 ФЕРОНА матовый никель 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Гардиан 102.01Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Подходит для всех типов дверей. Уни..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.03.01 НОМОС бронза 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A GP латунь автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..
Гардиан 75.16ZТ ReStart 2-х систем. с/т б/о б/накл 5 кл Замок врезной тяж.
Тип механизма Комбинированный Тип установки Врезной Класс (ГОСТ 5089-2011) 4 Количество полуоборо..
АЛЛЮР ВС1Ч- 374ПД КА Тип 1 всепогодный с одной секр. 3 кл. d6,5мм дл.дужка Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной с длинной дужкой, всепогодный, с одним секретом. Автоматиче..







