АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1140 ВЕРНЕР MBN графит Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_12249
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.4 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 12249 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | ЦАМ/латунь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Зенит Аллюр |
| Покрытие торцевой планки | Гальваника |
| Размер цилиндра | 60 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет | Графит |
| Цвет торцевой планки | Никель |
| Цвет цилиндра | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.08 AB ст.бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АВАНГАРД ВС2Л-60 БЛЮЗ d9мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
АЛЛЮР 126/1 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С цвет хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
Ответная планка АЛЛЮР 045 ZP хром для финских дверей
Ответная планка для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок э..
БУЛАТ ЗВ4-3.03.07 НОМОС титан 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Апекс 7300-20-NIS мат. никель 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7500 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
Птимаш ЗВ4-3.07 медь Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..





