Гардиан 102.02Т б/о без/накл Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_15206
- Доступность:
- Нет в наличии
2 163.00 руб.
Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы.
Подходит для всех типов дверей.
Универсальный, подходит для дверей правого и левого открывания.
Рекомендована установка с броненакладкой.
Отверстия для крепления врезной броненакладки усилены металлическими перегородками для защиты корпуса замка от деформации.
Сочетается с замками других серий.
| Замки Булат | |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 36,5 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 15206 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | нет |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 177,5х108х26 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 35х282,5 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 606ЦК (d6*1000) с цепью кодовый. Замок навесной
Замок кодовый навесной с цепью предназначен для защиты от краж велосипедов, мототехники, лодок и т.п..
БУЛАТ ВС 1-П47 ПЛ всепогодный 5 кл. d.7,9мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Гардиан 2512Т 5кл (ЗК202Н/100мм) ЗЩ 2-х кл. б/о без/накл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой, тягами и двумя механизмами секретности. Предназначен для у..
СТАНДАРТ Россия ЗН1-3С черный Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..
Гардиан PROFI 35.11.16 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
StahlBuro 805 на 2 стекла замок мебельный (240,12)
Замок для шкафов и витрин.Предназначен для запирания стеклянных распашных дверей внутреннего располо..
Домарт Проушина усиленная угловая 80*45*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..


