АЛЛЮР ВС1Ч-032Д EXTRA дл.дужка d5мм 4кл. Замок навесной (144,12)
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_16694
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.128 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Код товара | 16694 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/полимерное покрытие |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 44 мм |
| Проем дужки по ширине | 16 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Цвет | Хром |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-01-32-L длин.дужка d5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, почтовых ящиков и багажа. Материал корпуса - чугун..
БУЛАТ ЗВ 4-1.35.85.23.08 нерж. сталь 35мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
АЛЛЮР ВС1К-27/4 (F5) оранжевый кодовый d.4мм Замок навесной НОВИНКА
Замок кодовый . Предназначен для защиты от несанкционированного вскрытия сумок, чемоданов и др. ба..
Птимаш ЗВ4-3.03 бронза м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
Домарт Проушина усиленная прямая 120*40 (толщ. 5мм) б/п d15мм (50)
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
АЛЛЮР ЗН1.1 НТ Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Комплектаци..
БУЛАТ ЗВ4-1.70.02.08 ФЕРОНА матовый никель 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и ..
Домарт Проушина угловая 40*80 (толщ. 2.5 мм) б/п
Применяется для навешивания замка при запирании дверей или ворот. Проушина толщиной 2 мм в комплекте..







