СТАНДАРТ 103/50 AB старая бронза Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4843
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | да |
| Вес (брутто) | 0.756 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 18 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 4843 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал | Сталь |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Алюминий/цинк |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Наличие защелки | Да |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Покрытие цилиндра | Алюминий |
| Размер изделия | 11х92х60 мм |
| Размер лицевой планки | 38х165 мм |
| Размер ригеля | 8х23 мм |
| Размер торцевой планки | 20х125х2 мм |
| Размер цилиндра | 68 мм |
| Расстояние между креплениями на торцевой планке | 109 мм |
| Расстояние между стяжками | 150 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип крепления | Стяжки |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Старая бронза |
| Цвет торцевой планки | Золото |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 103/50 GP латунь Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР ЗВ1-06А без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма секрета. Предназначен для установки в двери китайского про..
Домарт Проушина воротная 350*45*40 черн. d 16мм
Воротная проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Может быть..
СТАНДАРТ ВС2-6-01С (600мм) Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - ЦАМ, покрытие полимерная краска. Стальной трос в пласт..
АЛЛЮР 2018 PB золото для финских дверей б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
Птимаш ЗН4-1 серебро Замок накладной (30,18)
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на деревянные двери и мебельные шкафы. Компле..
АЛЛЮР 7016-20 СР хром узкопроф с/ролик.фикс б/мех. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с роликовым фиксатором, без механизма секрета. Предназначен для установки..
БУЛАТ ЗВ 4-1.45.92.16.08 нерж. сталь 45мм с/о, под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..











