БУЛАТ ВС 1-К95 ПЛ всепогодный 5кл. d.12мм Замок навесной
- Производитель:
- БУЛАТ
- Код товара:
- zm_13323
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.498 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Закаленная дужка | Да |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Блистер |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 13323 |
| Количество ключей | 5 |
| Материал | Чугун |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Чугун/пластик |
| Основное свойство | БУЛАТ-Б |
| Проем дужки по высоте | 32 мм |
| Проем дужки по ширине | 35 мм |
| Размер корпуса | 94х51х21 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Цвет | Красный |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС1Ч-340 d5мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
БУЛАТ ВС 1-П53-01 ПЛ всепогодный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР 0205 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
БУЛАТ ЗВ4-3(16).60.85.08 хром, без ручек, без ц/механизма Корпус замка для металлических дверей
Корпус врезного цилиндрового замка Булат с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во в..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 AB ст.бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
Гардиан 2007 Левый 5кл (ЗК503Н-02/124) вертик.ключевина б/о Замок накладной тяж
Технические характеристики Тип механизма Сувальдный Тип установки Накладной Класс (ГОСТ 5089-2011)..
БУЛАТ ВС 604Б (ВС1К-60/7) кодовый d.7 мм Замок навесной
Уникальный кодовый замок. Комбинация задается 4-мя буквами кириллицы. Перекодировка возможна сколько..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной черный Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..













