АВАНГАРД ВС2В-50 ВОЛНА d8мм Замок навесной
- Производитель:
- Авангард
- Код товара:
- zm_2749
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.216 |
| Вид замка | Навесной |
| Высота (мм) | 18 |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Длина (мм) | 50 |
| Код товара | 2749 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав, полимерное покрытие |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-А |
| Проем дужки по высоте | 30 мм |
| Проем дужки по ширине | 40 мм |
| Размер изделия | 50х40х18 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Синий |
| Ширина (мм) | 40 |
Рекомендуемые товары
Апекс PD-84-150СМ (150см) d.12мм Замок велосипедный тросовый
Замок навесной цилиндровый с тросом. Предназначен для велосипедов, колясок, лодок, ворот, хозяйствен..
БУЛАТ ВС 1-П58-01 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,1мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Апекс PD-03-30 d5мм чугун. Замок навесной
Замок навесной цилиндровый для бытовых помещений, ящиков, шкафов, багажа. Материал корпуса - чугун. ..
Гардиан 1001 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 6-сувальдный. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери, металличе..
БУЛАТ ВС 1150 латунный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР ВС-Ц 4 (900 мм) Замок велосипедный с цепью
Замок навесной с цепью. Материал корпуса - сталь, покрыта пластиком. Стальная цепь в тканевой опле..
Апекс 1223/60-AС медь м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
АЛЛЮР ВС1Ч-330 d5мм полимер 5кл. Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..







