AVERS PD-01-32 d5мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_8100
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.083 |
| Вес коробки | 19,92 кг |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 8100 |
| Материал | Чугун |
| Минимальная фасовка | 12 |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 50x32 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ AL-780 d12,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной дисковый общего применения. Материал корпуса - алюминиевый сплав. Стальная дужка ди..
Апекс 7000-45-NI никель 45мм б/о под ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, под цилиндровый механизм. Может быть установлен как на левы..
Апекс 2223/60-G золото м/о 85 Замок врезной с/руч
Тип упаковки:Коробка Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для..
AVERS PD-01-32-L d5мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
СТАНДАРТ ВС-Т6 (350 мм) RED красный Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь в пластиковом кожухе. Стальной трос- в пластиков..
БУЛАТ ВС 364 чугунный 3кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АВАНГАРД ВС2В-40 ВОЛНА d7мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
АЛЛЮР ВС1Л-340 (BL-340) d5мм Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..


