Птимаш ЗВ9-4.08 черный Замок врезной с/руч (10)
- Производитель:
- Птимаш
- Код товара:
- zm_14355
- Доступность:
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.06 |
| Гарантия | 1 год |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 14355 |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал ключей | Цинковый сплав |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Птимаш |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
Апекс Т-0523-С-CR-L лев без ц/м с/руч хром ЗЩ ЗД Замок врезной тяж
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Левосторонний. Предназначен для металли..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С серебро Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АВАНГАРД ВС-Т10К (650 мм) ТЕХНО ПИНК кодовый Замок велосипедный тросовый
Замок кодовый со стальным тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком (10мм - диаметр, 650мм..
Гардиан 2512Т 5кл (ЗК202Н/100мм) ЗЩ 2-х кл. б/о без/накл. Замок врезной тяжелый
Замок врезной комбинированный с защелкой, тягами и двумя механизмами секретности. Предназначен для у..
БУЛАТ ЗВ4-3.70.03.07 НОМОС титан 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Птимаш ЗВ9-4.08 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Птимаш ЗВ9-4.03 хром Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
Гардиан PROFI 25.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..




