Гардиан 100.01Т 4кл б/о без/накл Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_15188
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 36,5 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 15188 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 4 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Никель |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | нет |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 134x108x26 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 35х240мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные и металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Гардиан 2114Т ПР 5кл ЗЩ б/о без/накл. с/перекод. м/о 100 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с защелкой, тягами и с кодовым ротором. Правый. Предназначен для металличес..
БУЛАТ ВС 366 ПЛ чугунный в пластике 5кл. d.10,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
АЛЛЮР 132/3 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Гардиан PROFI 30.11.16 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Гардиан 1201 б/о под ц/мех. без накл. Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в металлические и деревянные дв..
Гардиан 3004 ДЛИН.КЛ (ЗК.301-02/116мм) б/о б/накл 4 кл. м/о 85 Замок врезной тяжелый
Замок врезной сувальдный с задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из четырех цилиндри..
АЛЛЮР 103/3 AС ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ЗВ4-3.02.02 ФЕРОНА черный 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..


