Гардиан 3215 под ц/м б/о б/н ЗЩ ЗД м/о 85 Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_7280
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.5 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 7280 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 97,5х222,5х22 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 30х305 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 1-П58 ПЛ всепогодный 5 кл. d.10,1мм Замок навесной
Всепогодные замки Булат с запатентованной конструкцией и способами защиты. Патент №ZL201921447930.6 ..
Апекс 7300-20-NIS мат. никель 20мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замки врезные Серия 7500 для дверей из алюминиевого профиля Технические характеристики: Назначение..
БУЛАТ ВС 1140-01 латунный 5кл. d.6,5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Апекс PD-01-63-L-Blister длин.дужка d10мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун, покрыт полимерной краской. У..
АЛЛЮР 0211 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
Апекс RSL-30х120 Замок для роллет
Технические характеристики: Тип упаковки - Пакет Назначение -Замки для роллет Вылет ригелей - 26..
БУЛАТ ЗВ 5-1.40.00.16.08 нерж. сталь 40мм рол.зщ с/о, под ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма с роликовой защелкой. Предназначен для установки в узкопро..
АЛЛЮР 0211 GP латунь Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..


