Апекс 1223/60-AС медь м/о 70 Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_1709
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 1.231 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1709 |
| Количество ключей | 5 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Материал вертушки | Алюминий |
| Материал цилиндра | Латунь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Размер изделия | 67x150 мм |
| Размер цилиндра | 30х30 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные и межкомнатные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Медь |
| Цвет цилиндра | Золото |
Рекомендуемые товары
Домарт замок накидной белый антик
Применяются для надежной фиксации в закрытом положении различных ящиков и шкафов. Накидной замок пос..
СТАНДАРТ ЗВ1-08A-B СТ без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый с защелкой и задвижкой, без механизма секрета. Предназначен для установки..
БУЛАТ ЗВ 4-4B.60.80.01.01-L АЛЬФА бронза без ц/м (ЗВ4-0526L) Замок врезной с/руч
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в компл..
Гардиан 62.11 под ц/м б/о б/накл ЗЩ м/о 85мм Замок врезной тяжелый
Замок цилиндровый, универсальный. Предназначен для установки правые или левые металлические двери.З..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной синий муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С цвет хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
АЛЛЮР 132/3-61А(1232) GP латунь мал.корпус Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
БУЛАТ ВС 364 чугунный 3кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..


