СТАНДАРТ AL-660L d9,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_4860
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.194 |
| Вид замка | Навесной |
| Влагозащищенность | нет |
| Высота (мм) | 27 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Длина (мм) | 54 |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Европакет |
| Код товара | 4860 |
| Количество ключей | 3 |
| Материал | Алюминиевый сплав/Сталь |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Проем дужки по высоте | 68 мм |
| Проем дужки по ширине | 25 мм |
| Размер изделия | 53,5х98х27 мм |
| Размер корпуса | 53,5х25х27 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, дисковый |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина (мм) | 98 |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 705-1 к замку ключ трехгранный
Ключ для замка 705-1 для электрощитов, панелей и дверок оборудования. Материал - цинковый сплав. ..
АЛЛЮР ЗВ4-1/55A GP латунь автомат ДЛЯ КАЛИТОК без ц/мех. Замок врезной с/руч
Врезной с ручками замок для калиток и ворот. Заменяет по размерам модели: 1623,1601 «Апекс», ЗВ4-3..
СТАНДАРТ 132/50 AB старая бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
AVERS PD-01-50 d7мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизма ..
БУЛАТ ВС 1-О60 латунный 5кл. d.10мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.09 GP золото Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АЛЛЮР 2018 ZP хром B2B б/о Замок врезной б/руч
Замок врезной для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гарантийный срок экс..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-7.02С бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..







