АЛЛЮР 126/1 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_1071
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.093 |
| Вид замка | Врезной |
| Гарантия | 3 года |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 1071 |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал вертушки | Алюминевый сплав |
| Материал ключей | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал цилиндра | Сталь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Наличие ответной планки | Да |
| Основное свойство | Аллюр-М |
| Размер изделия | 68,2х148,4х210х20 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Толщина дверного полотна | 30-40 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Старая бронза |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР ВС2-26С d8мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
Птимаш ЗН4-1 медь Замок накладной (30,18)
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на деревянные двери и мебельные шкафы. Компле..
Апекс 1330/60-АВ бронза м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Гардиан PROFI 30.11.24 б/о без ц/м, м/о 92 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Апекс 1527/60-NI/NIS никель/мат.никель Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс 1026/60-СR хром м/о 61,5 Замок врезной с/ручками
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Апекс PDR-50-45 блистер d7,5мм Замок навесной
Замок навесной цилиндровый влагозащищенный. Материал корпуса - чугун, покрыт пластиковой оболочкой. ..
БУЛАТ ВС 007Т (d14*1240) с тросом 3кл. Замок в виде наручников
Замок- наручники с стальным тросом предназначен для защиты от краж электросамокатов, велосипедов, мо..







