Апекс Т-0523-С-G-R прав без ц/м с/руч зол ЗД ЗЩ Замок врезной тяж
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2296
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 2.441 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 2296 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | PVD |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Входные |
| Тип механизма секретности | Евроцилиндр |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1120 ВЕРНЕР CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной бронза Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 AC-R медь без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
АЛЛЮР ВС1Ч-760 d10мм Замок навесной
Серия "Классика". Замок навесной с прямой дужкой. Материал корпуса - чугун, полимерное покрыти..
АЛЛЮР 0203 CP хром Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
AVERS 0823/60-AC медь м/о 50 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Птимаш ЗВ4-3.08 синий муар СТЯЖКИ Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-5..
АВАНГАРД ВС-Т10 (1000 мм) ТЕХНО ЛАЙМ Замок велосипедный тросовый
Замок навесной с тросом. Материал корпуса - сталь покрыта пластиком. Стальной трос в пластиковой о..


