Гардиан 60.01 б/о б/накл 4кл Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_8266
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 1.2 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс секретности | 2 класс |
| Код товара | 8266 |
| Количество ключей | 4 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал ключей | Латунь/Пластик |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 107х137х22 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Размер торцевой планки | 28х220 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 57 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
АЛЛЮР 2014 WW белый для финских дверей с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..
Апекс PDВ-01-40 блистер латунный Замок навесной
Тип навесного замка Навесной Тип упаковки Блистер Конструкция Классический Автоматическое запиран..
Апекс PB-1300A-Panic-BL/SL для врезного замка Ручка-штанга нажимная
Материал - Сталь/пластик/алюминий Тип упаковки - Коробка Назначение - Для установки на эвакуационные..
БУЛАТ ВС 604Б (ВС1К-60/7) кодовый d.7 мм Замок навесной
Уникальный кодовый замок. Комбинация задается 4-мя буквами кириллицы. Перекодировка возможна сколько..
Гардиан 3015 ДЛИН.КЛ.4 кл (ЗК303Н-01/112,5мм) ЗЩ ЗД б/о без/накл Замок врезной тяж.
Замок врезной сувальдный с защелкой и задвижкой для металлических дверей. Замок имеет засов из трех ..
Апекс 2600-G золото под ц/м б/о м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Тип упаковки:Пакет Назначение:Общее Рекомендован для установки в входные двери:Да Рекомендован для у..
AVERS Т-47/S6-CR сувальд. б/о 5 кл Замок врезной тяж.
Технические характеристики: -Габаритные размеры - 89*85мм -Рекомендован для установки в входные д..
АЛЛЮР 127/1 AC ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..


