Апекс Т-0523-С-CR-L лев без ц/м с/руч хром ЗЩ ЗД Замок врезной тяж
- Производитель:
- Апекс
- Код товара:
- zm_2293
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 2.441 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 2293 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | Да |
| Межосевое расстояние | 80 мм |
| Наличие защелки | Классическая |
| Основное свойство | Апекс |
| Покрытие ручек | Гальваническое покрытие |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
Рекомендуемые товары
Гардиан PROFI 25.11Р.24 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-85А.1330 ОСКАР MAB мат.бронза Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..
Гардиан 1001 4кл ДЛ.КЛЮЧ (ЗК.103/98мм) б/о без/накл Замок врезной б/руч
Замок врезной 6-сувальдный. Предназначен для установки в металлические и деревянные двери, металличе..
АЛЛЮР 102/3 AС ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
Апекс 7000-25-R-NI никель 25мм рол.зщ б/о под ц/м Замок врезной б/руч
Врезной замок для дверей из ПВХ профиля, с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм. Ширина лице..
Гардиан PROFI 30.11Р.16 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..
Апекс PB-1300A-Panic-BL/SL для врезного замка Ручка-штанга нажимная
Материал - Сталь/пластик/алюминий Тип упаковки - Коробка Назначение - Для установки на эвакуационные..
СТАНДАРТ Россия ЗВ4-3.07С серебро Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-..



