СТАНДАРТ ЗВ1-09СТ без ц/мех.б/о для кит.металл.дверей Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7841
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Автоматическое запирание | нет |
| Вес (брутто) | 0.644 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 7841 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация ручкой | нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Наличие защелки | да |
| Наличие ответной планки | Нет |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 18х175х90,5 мм |
| Размер ригеля | 10х20 мм |
| Размер торцевой планки | 24х240х2 мм |
| Расстояние между креплениями на торцевой планке | 226 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип двери | Китайские металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Функция антипаника | нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет торцевой планки | хром |
Рекомендуемые товары
Птимаш ЗВ9-4.08 серебро Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Птимаш ЗН4-1 медь Замок накладной (30,18)
Замок накладной сувальдный. Предназначен для установки на деревянные двери и мебельные шкафы. Компле..
Апекс 1323/60-Ni никель м/о 80 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Птимаш ЗВ9-4.07 с пружиной зеленый муар Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого ..
Апекс 1425 G золото без ц/м б/о м/о 58,5 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками, под цилиндровый механизм. Предназначен для установки в деревянные двери тол..
Апекс 1223/60-AС медь м/о 70 Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и л..
Гардиан 2005С Правый 5кл (ЗК.503Н-02/124) горизонт.ключ.ЗД б/о Замок накладной тяж
Замок накладной сувальдный с задвижкой. Предназначен для установки на металлические двери. Замок име..
Гардиан PROFI 35.11Р.24 б/о без ц/м с/ролик.ЗЩ Замок врезной б/руч
Замок врезной с роликовой защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет риге..







