АЛЛЮР ВС-3КА d.6мм одна секретность (без паспорта) Замок навесной
- Производитель:
- Аллюр
- Код товара:
- zm_9573
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.106 |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр дужки | 6 мм |
| Длина (мм) | 65 |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Не автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Мешок |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 9573 |
| Количество ключей | 1 |
| Материал | Сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Основное свойство | Аллюр-М |
| Проем дужки по высоте | 35 мм |
| Проем дужки по ширине | 23 мм |
| Размер изделия | 65х14 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Цвет | Хром |
| Ширина (мм) | 14 |
Рекомендуемые товары
БУЛАТ ВС 0140/0150 ПЛ ПОД ОДИН КЛЮЧ компл.- 4шт 5кл. d.6/9мм Замок навесной (12,6)
Комплект замков навесных «БУЛАТ» под один ключ предназначен для запирания распределительных щитов, п..
СТАНДАРТ HD-601L d7,5мм ЕВРОПАКЕТ Замок навесной
Замок навесной цилиндровый общего применения. Материал корпуса - чугун. Закаленная стальная дужка ..
Апекс 2210/60-CR хром м/о 85 Замок врезной с/руч
Технические характеристики: -Тип упаковки- Коробка -Рекомендован для установки в входные двери -..
Апекс 7300-25-NIS мат. никель 25мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Межосевое расстояние 85 мм, ..
Апекс 2000-Panic-ZN без ц/м б/о Замок врезной тяж.
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на противопо..
АЛЛЮР ВС1С-1050 d9мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ» с повышенной устойчивостью к взлому. Замок навесной. Автоматическое закр..
БУЛАТ ВС 3-Н55 ПЛ всепогодный 5кл. d.8мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
АЛЛЮР ЗН 1-3-2 Замок накладной
Замок накладной цилиндровый с вертушкой. Предназначен для установки на деревянные двери. Засов из ..





