Гардиан 2211Т б/мех ЗЩ б/о, б/н м/о 85 Замок врезной тяжелый
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_12954
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 2 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 4 класс |
| Код товара | 12954 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Покрытие торцевой планки | Никель |
| Размер изделия | 108х175х28,5 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Размер торцевой планки | 35х251 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Металлические |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Толщина дверного полотна | 40-75 мм |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Форма ригелей | Круглый |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
Гардиан PROFI 25.01.16 б/о без ц/м Замок врезной б/руч
Замок врезной, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. Предназначен..
Птимаш ЗВ4-3.08 бронза ШУРУП Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..
АЛЛЮР ЗВ4-0526 GP-R золото без ц/м с/руч Замок врезной тяж
Замок для металлических дверей с усиленной защелкой и ночной задвижкой. Цилиндровый механизм в комп..
Апекс PD-03-40 d6мм чугун. Замок навесной
Экономичная серия навесных замков. Материал - Чугун Тип упаковки - Коробка Тип механизма секретн..
БУЛАТ ВС 328-01 всепогодный 3кл. d.16мм с креплением на раму Замок велосипедный навесной
Замки навесные ВС 328-01 серии "ВСЕПОГОДНЫЕ" повышенной секретности и взломостойкости. Замки навесн..
АЛЛЮР ЗГЦ серебро замок накладной тяж.
Замок накладной для металлических дверей. Может использоваться для гаражей. Взаимозаменяем с замкам..
АЛЛЮР 0205 AB ст.бронза Замок врезной с/руч
Серия "Классика". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной ..
АВАНГАРД PYTHON 626 PURPLE силикон с креплением на раму всепогодный замок навесной
Замок навесной повышенной секретности и взломостойкости. Предназначены для запирания вело и мото те..


