Гардиан PROFI 45.11Р.16 б/о без ц/м с ролик ЗЩ Замок врезной б/руч
- Производитель:
- Гардиан
- Код товара:
- zm_2522
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.648 |
| Вид замка | Врезной |
| Вылет ригеля | 15 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 2522 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Материал корпуса | Стальной оцинкованный корпус |
| Материал язычка защелки | Сталь |
| Минимальная фасовка | 1 |
| Наличие защелки | Да |
| Основное свойство | Гардиан |
| Размер изделия | 62,5х190х15,5 мм |
| Размер ригеля | 8х35 мм |
| Размер торцевой планки | 16х245 мм |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Узкопрофильные |
| Тип механизма секретности | без ц/м |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 45 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет торцевой планки | Никель |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ почтовый ЗП16мм В СБОРЕ Замок врезной
Замок врезной, почтовый. Секрет рамочный, ригель из листового проката имеет на конце крюк. Длина в..
БУЛАТ ЗВ 4-1.30.85.23.08 нерж. сталь 30мм под ц/м, м/о 85 мм Замок врезной б/руч
Замок врезной цилиндровый, без механизма. Предназначен для установки в узкопрофильные двери и калит..
Апекс 7300-30-R-NIS мат. никель 30мм ролик.зщ под ц/м Замок врезной б/руч
Врезные замки с роликом и под ручку для дверей из алюминиевого профиля. Ширина лицевой планки 23 мм...
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.07 OB состаренная бронза Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
БУЛАТ ЗВ4-1.03.05 НОМОС золото 5 перф.кл. Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 35-45 мм, правого и..
Птимаш...ЗН1-1 красный Замок накладной (30)
Замок накладной с цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянные и легкие металлич..
Апекс PB-1300A-Panic-BL/SL для врезного замка Ручка-штанга нажимная
Материал - Сталь/пластик/алюминий Тип упаковки - Коробка Назначение - Для установки на эвакуационные..
АЛЛЮР 2014 PB золото для финских дверей с фиксатором б/о Защёлка
Защёлка врезная с фиксатором для "финских дверей" с четвертью (притвором). Материал — сталь. Гаран..


