СТАНДАРТ ВС-Т6 (600 мм) BLACK черный Замок велосипедный тросовый
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_13918
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.073 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина (мм) | 600 |
| Длина троса | 600 мм |
| Индивидуальная упаковка | Хедер |
| Код товара | 13918 |
| Количество ключей | 2 |
| Основное свойство | Аллюр-МИ |
| Размер изделия | 600 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Цвет | Черный |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ Строитель (SD 1739) (7265) для технических дверей без ц/м б/о замок врезной
Замок врезной цилиндровый с защелкой, без механизма секрета. Предназначен для установки на техничес..
Птимаш ЗВ9-4.03 белый Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 65 мм, правого..
АЛЛЮР ВС1Ч- 376П всепогодный 6 кл. d10мм Замок навесной
Серия замков «ПРЕСТИЖ». Замок навесной, всепогодный, с увеличенным количеством ключей. Автоматич..
БУЛАТ ЗВ4-3(14).60.85.08 хром, без ручек, без ц/механизма Корпус замка для металлических дверей
Корпус врезного цилиндрового замка Булат с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во в..
АЛЛЮР 103/3 AС ст.медь Замок врезной с/руч
Серия "Лайт". Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 4..
АЛЛЮР ЗВ4-55A GP латунь 55мм без ц/мех. Замок врезной б/руч
Серия «Престиж», «КЛЮЧ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН». Корпус универсального врезного замка с функцией АНТИПАНИ..
Проушина д/нав.замков Киров Секрет 50х138 (3мм) Г-образная d 24мм пара (15,5!!!)
Проушина для навесных замков. Материал - оцинкованная сталь...
Птимаш ЗВ4-3.03 хром м/о 55 Замок врезной с/руч (10)
Замок врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной 40-50..

