AVERS PD-01-75 d9мм Замок навесной
- Производитель:
- AVERS
- Код товара:
- zm_8128
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.555 |
| Вес коробки | 26,64 кг |
| Вид замка | Навесной |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Закаленная дужка | Нет |
| Запирание | Автоматическое |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Класс секретности | 1 класс |
| Код товара | 8128 |
| Материал | Чугун |
| Минимальная фасовка | 6 |
| Основное свойство | Апекс |
| Размер изделия | 103x74 мм |
| Страна производитель | КИТАЙ |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
Рекомендуемые товары
АВАНГАРД ВС1К-50 ХАРД d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Автоматическое закрывание..
Домарт Проушина воротная 350*45*40 черн. d 16мм
Воротная проушина - важный элемент безопасности вашего гаража, дачи или загородного дома. Может быть..
Ответная планка Апекс угловая ВР-0068-CR хром для дверей с четвертью
Ответная угловая планка к финским замкам. Габариты - 100х20 мм, проем отверстия под засов - 44х12 мм..
АВАНГАРД ВС2Д-50 ДИСКО Copper/Медь длинная дужка d8мм Замок навесной
Авангард - стильные навесные замки. Замок навесной, общего применения. Корпус - алюминиевый с..
AVERS PD-01-32 d5мм Замок навесной
Автоматическое запирание Автомат Тип механизма секретности Цилиндровый Тип цилиндрового механизм..
БУЛАТ ВС 1-О40 латунный 5кл. d.6мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания, распределительных щитов, почтовых ящиков, гаражей..
Домарт Проушина усиленная прямая 120*40 (толщ. 5мм) черный d 15мм
Применяется для навешивания замка. Изготовлена из толстого холоднокатаного металла. Усиленные проуши..
Апекс PD-03-75 d10мм чугун. Замок навесной
Экономичная серия навесных замков. Материал - Чугун Тип упаковки - Коробка Тип механизма секретност..

