СТАНДАРТ Россия ЗН1-2.1С бронза Замок накладной
- Производитель:
- Стандарт
- Код товара:
- zm_7435
- Доступность:
- Нет в наличии
| Замки Булат | |
| Вес (брутто) | 0.778 |
| Вид замка | Накладной |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Высота (мм) | 20 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина (мм) | 91 |
| Дополнительный цвет | Черный |
| Запирание изнутри | Вертушка |
| Защелка | Нет |
| Индивидуальная упаковка | Коробка |
| Код товара | 7435 |
| Количество ключей | 4 |
| Материал вертушки | Пластик |
| Основное свойство | Зенит Стандарт |
| Размер изделия | 90,5х78х20 мм |
| Сторона | Левый |
| Страна производитель | РОССИЯ |
| Тип двери | Деревянные |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый, английский ключ |
| Транспортная упаковка | 1 |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригелей | Прямоугольный |
| Цвет | Бронза |
| Ширина (мм) | 78 |
Рекомендуемые товары
СТАНДАРТ 132/50 CP хром Замок врезной с/руч
Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 40мм, правого и ..
АЛЛЮР АРТ ЗВ4-70.06 AS состаренное серебро Замок врезной с/руч НОВИНКА
Серия «АРТ». Замок врезной с ручками. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной от 30..
АЛЛЮР ВС2-26С d8мм Замок навесной
Серия "Русский стиль". Замок навесной. Материал корпуса - алюминиевый сплав, полимерное покрыт..
АЛЛЮР ВС1Ч-340 KA с одной секретностью d5мм полимер Замок навесной
Серия замков «КЛАССИКА» - самые популярные модели, сочетающие разумное качество и доступную цену. ..
БУЛАТ ВС 0130 стальной 5кл. d.5мм Замок навесной
Замок навесной «БУЛАТ» предназначен для запирания распределительных щитов, почтовых ящиков и прочих ..
Гардиан PROFI 25.11.16 б/о без ц/м, м/о 92мм Замок врезной б/руч
Замок врезной с защелкой, под цилиндровый механизм секрета, один прямой ригель, вылет ригеля 15мм. М..
Птимаш ЗН1-1У (усиленный цилиндр) серебро Замок накладной (30)
Замок накладной с усиленным цинковым цилиндровым механизмом. Предназначен для установки на деревянны..
БУЛАТ ТС 422 (12*1800) трос стальной к замку велосипедному навесному
Трос предназначен для использования с навесными замками ТМ Булат (замок в комплект не входит). Ст..





